Губернатор Назаров встретится с непарламентскими партиями

26.12.2013 13:17 0

Губернатор Назаров встретится с непарламентскими партиями

На заседании, проведенном 26 декабря 2013 г. Законодательным собранием, будут участвовать представители непарламентских партий, которые действуют в регионе.

Чиновники проведут обсуждение плана, направленного на социально-экономическое развитие Омской области. Итоговое собрание, законодательного характера, будет проведено в последний раз в текущем году. В нем примут участие отдельные члены непарламентских партий, которые в настоящее время действуют на территории региона.

С единственным вопросом, подготовленным к обсуждению, выступит представитель правительства Омской области Юрий Гамбург. Это вопрос социально-экономического развития региона.

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные и надежные гаражные ворота от немецкого производителя Hörmann Вулкан Слотс: играй и зарабатывай деньги! Выбор расчётного счета для ИП Компания “Баварские деликатесы” закупила новое итальянское оборудование Разновидности обратных клапанов

Последние новости