В Брянской области 3-летний ребенок провалился под лед

03.01.2014 23:20 3

В Брянской области 3-летний ребенок провалился под лед

Как сообщают в пресс-службе УМВД по Брянской области, в пятницу, 3 января, в селе Влазовичи Суражского района произошла трагическая гибель 3-летнего мальчика, который провалился под лед на реке Иржач.

По данным правоохранителей, трагическое происшествие произошло около 16 часов в селе Влазовичи Суражского района. По предварительной информации, взяв санки, мальчик отправился на замерзший водоем, где провалился под лед. Свидетелем трагедии стал местный житель, который обнаружил тело мальчика на дне водоема, где глубина составила 1,5 метра. Также мужчина вызвал все экстренные службы города.

Как установили правоохранители, во время случившегося родители ребенка находились на работе, а за мальчиком присматривала его бабушка.

В настоящее время по факту смерти ребенка проводится процессуальная проверка. Тело мальчика отправлено на проведение судебно-медицинской экспертизы для определения точной причины смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества и особенности утеплителей торговой марки ISOTEC Газификация домов и предприятий в Белгороде Скористуватись послугами української універсальної біржі Онлайн-займы в России: деньги на карту за 5 минут без отказов Справка о несудимости Хмельницкий

Последние новости