В Уфе в ночном клубе «Огни Черниковки» девушки подрались с полицейскими

11.01.2014 15:56 28

В Уфе в ночном клубе «Огни Черниковки» девушки подрались с полицейскими

По информации пресс-службы Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан, следственные органы проводят доследственную проверку по факту оказания сопротивления сотрудникам полиции посетителями ночного клуба «Огни Черниковки», расположенного в Калининском районе Уфы.

По предварительной информации, в ночь с 10 на 11 января в ночном клубе «Огни Черниковки» сотрудниками полиции Уфы проводились профилактические мероприятия. В ходе которых, среди посетителей клуба были выявлены лица, незаконно находившиеся на территории РФ. Во время проведения полицейскими миграционного рейда, девушки из числа посетителей клуба оказали им активное сопротивление.

В настоящее время правоохранителями устанавливаются все обстоятельства произошедшего инцидента. По результатам проведенной доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как не проиграть в споре на работе Акустические острова Ecophon Почему кондиционеры Дайхатсу завоевывают российский рынок? Где посмотреть все серии сериала Метод Одежда для представителей пышной красоты

Последние новости