Прокуратура проверит фальсификацию подписей за референдум о парковках

Прокуратура проверит фальсификацию подписей за референдум о парковках

Как сообщают "Ведомости" в пятницу, 17 января, референдум о платных парковках в Москве может не состояться в связи с тем, что городская администрация чинит всякие препятствия, мешая сбору волонтерами подписей в поддержку референдума.

В свою очередь прокуратура заинтересовалась появившейся информацией о том, что студентов привлекают к подделке подписей в поддержку инициативной группы, созданной для проведения первого московского референдума о платных парковках в столице. По результатам проведенной проверки может быть возбуждено уголовное дело.

Напомним, что с инициативой проведения референдума московское отделение «Справедливой России» выступило в декабре прошлого года. "СР" предложили выяснить отношение жителей столицы к расширению платных парковок и распределению денежных средств, которые на платных парковках зарабатывает город. Для проведения референдума "СР" должна собрать 143 531 подпись московских избирателей в срок до 18 января 2014 года.

6cbf2047eee59d03cc6c826cc3205604

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальное онлайн казино "Вулкан Старс" В какой одежде крестят детей Товары для здоровья питомцев – ветеринарная интернет-аптека Каким образом жители Омской области начали бороться с коррупцией в суде Что такое POS-терминал?

Последние новости