В Новой Москве в ДТП с участием двух маршруток погибли два человека

В Новой Москве в ДТП с участием двух маршруток погибли два человека

Как сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу столичного управления ГИБДД, в четверг, 23 января, в "новой Москве" произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух маршрутных такси и двух легковых автомобилей, в результате которого погибли два человека.

По данным ведомства, ДТП произошло в четверг, примерно в 20:20 на 62-м километре Киевского шоссе, где, по предварительной информации, водитель микроавтобуса Mercedes, работавшего по маршруту № 309, совершая обгон, задел легковой автомобиль Opel Astra. В результате произошедшего столкновения микроавтобус выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с другим микроавтобусом Mercedes, также работающим по маршруту № 309, а затем врезался в легковой автомобиль "ВАЗ-2110".

В результате произошедшей аварии погибли два человека - водители обоих маршруток. Водитель первого микроавтобуса скончался на месте аварии. За жизнь второго боролись врачи, однако его травмы оказались смертельными. Двое человек из отечественной легковушки с различными травмами госпитализированы.

В настоящее время по факту ДТП начато проведение проверки.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать оригинальные цветы на свадьбу? Крафт бумага - отличная альтернатива полиэтиленовым пакетам Капуста салатная быстрого приготовления рецепт вкусная Картофелекопалки от «ЛБР» с доставкой во все регионы Онлайн казино Вулкан Платинум будет работать на вас

Последние новости