Квартирную мошенницу из Екатеринбурга ищут теперь по всей России

13.02.2014 17:35 0

Квартирную мошенницу из Екатеринбурга ищут теперь по всей России

По информации пресс- службе ГУ МВД по Свердловской области, правоохранители Екатеринбурга объявили в федеральный розыск квартирную мошенницу, похитившую у граждан более 50 миллионов рублей.
По данным правоохранительных органов, в период с 2011 по 2013 годы, подозреваемая, действуя в составе преступной группы, под видом продажи квартир по ценам ниже рыночных, мошенническим путем присваивала деньги граждан, желающих приобрести недвижимость.
Денежные средства мошенница брала под расписку, при этом гарантировала гражданам оперативное содействие в приобретении недвижимости и после получения денег исчезала.
По данному факту правоохранителями было возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Мошенничество". Правоохранители уже получили заявления от 15 пострадавших от рук разыскиваемой мошенницы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вскрытие и замена замков Конструктор сайтов с нуля Безопасность вашего дома и сохранность имущества зависит от входных дверей Установка и подключение в электрощитке Казино Вулкан и его автомат John Wayne - это то, что сделает вашу жизнь более эмоциональной

Последние новости