В Черепаново 20-летняя девушка вонзила нож в грудь 22-летнего сожителя

16.02.2014 16:15 0

В Черепаново 20-летняя девушка вонзила нож в грудь 22-летнего сожителя

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Новосибирской области, сотрудники полиции города Черепаново задержали 20-лтетнюю местную жительницу, подозреваемую в совершении тяжкого преступления.

В воскресенье, 16 февраля, в 01:00 местного времени в городскую больницу Черепаново был доставлен 22-летний местный житель с ножевым ранением в область грудной клетки.

По факту произошедшего правоохранители установили личность, причастную к совершению данного преступления и провели её задержание. Задержанной оказалась 20-летняя местная жительница, нигде не работающая, которая проживала в квартире вместе с потерпевшим мужчиной на улице Вокзальной.

Установлено, что находясь в состоянии алкогольного опьянения, 20-летняя девушка нанесла своему 22-летнему сожителю ножевое ранение в область грудной клетки, причинив ему тяжкие телесные повреждения.

В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Уход за домашними животными Что такое оценка недвижимости? Виды рулонного покрытия газонов Как выбрать доставку для зарубежных покупок Автоматика для відкатних воріт

Последние новости