ДТП с трактором и «Нивой» в Приангарье погибли три человека

ДТП с трактором и «Нивой» в Приангарье погибли три человека

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, во вторник, 4 марта, в Баяндаевском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля ВАЗ-2121"Нива" и трактора МТЗ-82, в результате которого погибли три человека.

По данным ведомства, ДТП произошло около 7 утра местного времени на 116 километре Качугского тракта, где столкнулись автомобиль ВАЗ-2121 "Нива" и трактор МТЗ-82.

В результате произошедшего столкновения погибли водитель и двое пассажиров "Нивы". В ходе проведения проверки по факту ДТП стало известно, что среди погибших - двое известные баскетболисты - мастер спорта Вячеслав Баженов и Руслан Прокопьев.

Вячеслав Баженов работал тренером иркутского БК «Иркут». А Руслан Прокопьев выступал в любительском чемпионате Иркутской области за команду «Ангара».

Также сообщается, что водитель трактора в момент совершения аварии находился в состоянии алкогольного опьянения и попытался скрыться. Он был задержан полицией в 500 метрах от места ДТП.

В настоящее время все обстоятельства аварии устанавливают следователи и эксперты-криминалисты.

Следующая новость
Предыдущая новость

Инвестирование в таунхаусы - выгодно! Новый ломбард «Кредитон» в Минске Торговое оборудование для продуктовых магазинов Диммер для светодиодных ламп Вино: Идеальный баланс вкуса, аромата и цвета

Последние новости