35 млн рублей похитил за два года кассир банка во Владивостоке

05.03.2014 9:46 0

35 млн рублей похитил за два года кассир банка во Владивостоке

Как сообщила прокуратура Ленинского района Владивостока, надзорное ведомство завершило расследование уголовного дела в отношении кассира одного из банков Владивостока, обвиняемого в присвоении денежных средств в особо крупном размере.

По данным следствия, банковский служащий, в обязанности которого входила загрузка денежных средств в кассеты для банкоматов, в течение 2-х с половиной лет извлекал из них денежные купюры. Действуя по данной схеме, кассир смог похитить более 35 миллионов рублей.

В ходе предварительного расследования возбужденного уголовного дела, подозреваемым в добровольном порядке был частично возмещен материальный ущерб в размере около 700 тысяч рублей. Как отмечают в надзорном ведомстве, обвиняемому грозит до десяти лет лишения свободы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Удача для каждого игрока на Вулкане Около 140 млн рублей получили семьи погибших и пострадавших десантников Самые актуальные новости на сайте Kadara Применение шведской технологии для утепления российских окон Окна, двери и витражи от производителя в Алматы

Последние новости