17-летняя девушка призналась о романе с Александром Серовым

31.03.2014 20:30 0

17-летняя девушка призналась о романе с Александром Серовым

Сегодня восходящая звезда Елизавета Семичастнова рассказала журналистам подробности своей личной жизни. Она опровергла слухи о своем романе с певцом Александром Серовым.

Однако, по словам 17-летней девушки, Серов тотально контролирует ее, из опасения, что ее могут обидеть. В частности, он не позволяет ей созваниваться с представителями шоу-бизнеса и соглашаться на сомнительные встречи. Кроме того, он лично занимается отбором репертуара для дебютного альбома начинающей певицы. Более того, певец оплачивает учебу и квартиру девушки. Сама Елизавета Семичастнова говорит, что ее связывают с Серовым только деловые отношения.

Однако, журналисты отметили, что 17-летняя певица пришла на церемонию "Песня года" под руку с господином Серовым, который недавно отметил свой 60-летний юбилей.

U-Serova-roman-s-17-letney-devushkoy-702x400

Следующая новость
Предыдущая новость

Голубое ожерелье северного Тянь-Шаня – озеро Кольсай Отдых для любителей риска в сети интернет: попробуй и ты! Купить эссе в Москве по доступной цене Удовольствие и заработок – виртуальный мир ждет тебя Производитель качественных клейких лент

Последние новости