На Пекинском автосалоне 20 апреля представят новый кроссовер Lexus NX

На Пекинском автосалоне 20 апреля представят новый кроссовер Lexus NX

Уже сегодня становится ясно, что Пекинский автосалон будет богат на премьеры. В частности, о дебютном показе своего нового автомобиля в Китае заявили и представители компании Lexus. Паркетник Lexus NX будет показан в Пекине уже 20-го апреля, сообщает издание "Автовести".

Пока все подробности о новинке автопроизводитель хранит в строжайшем секрете. В сети интернет есть только несколько тизеров кроссовера. Однако, эксперты автомобильных изданий предполагают, что под капотом у Lexus NX будет установлен двигатель объемом на 2 литра D-4S VVT-i. Его основные характеристики это повышенная мощность и экологичность.

Вполне вероятна и установка гибрида, которая по своим свойствам похожа на электромотор Lexus ES300h. Как пишет "Газета.ру", в ходе Пекинского автосалона пройдет и премьера Lexus RC F.

Lexus_LF-NX_concept

Следующая новость
Предыдущая новость

Жалюзи и рулонные шторы для ваших окон Музей «КидБург» − адаптированная копия «взрослого» мира для детей Живые подписчики в Инстаграм Багажные бирки для путешественников Самое надежное онлайн казино Вулкан 777

Последние новости