Митингующие установили несколько баррикад на подъездах к Донецку

10.04.2014 14:48 1

Митингующие установили несколько баррикад на подъездах к Донецку

На территории областного военкомата в Донецке сепаратистами заблокированы два автобуса с неизвестными вооруженными людьми.

Как считают оппозиционеры, в автобусах находятся солдаты, которые должны подавить акции протеста в городе, пишет газета "UgNovosti.ru". Для того, чтобы не допустить выезд автобусов, сторонники федерализации возвели баррикады около здания военкомата.

При этом, три автобуса все же покинули территорию военкомата и направились в аэропорт. Представители военного комиссариата сообщили журналистам новостного агентства "Риа-новости", что в автобусах находились солдаты-срочники из Кировограда.

Они будут охранять донецкий аэропорт. В военкомате категорически опровергли информацию СМИ о том, что солдаты прибыли в Донецк для подавления акций протеста.

Bkr4LCUCYAECun6

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить качественную детскую одежду Накануне вечером из гипермаркета «Лента» в Амурском поселке эвакуировали людей Спорт – как образ жизни Популярные идеи бизнеса для детей Преимущества покупки недвижимости в Турции: Алания, Стамбул, Мерсин

Последние новости