В Славянск прибыли боевики «Правого сектора», сообщают протестующие

13.04.2014 15:14 2

В Славянск прибыли боевики «Правого сектора», сообщают протестующие

В Славянске продолжается проведение антитеррористической операции, в которой участвуют силовики из разных регионов Украины.

На въезде в город утром были установлены блокпосты с участием бойцов "народного ополчения", целью которых было не допустить проникновения в Славянск боевиков ультрарадикальной группировки "Правый сектор". Однако, по последним данным, члены организации уже замечены в городе.

По некоторым данным, в Славянске могут находится до 150-ти боевиков. «По всем признакам, это "Правый сектор"», - заявил координатор движения «Русский сектор - Украина» Владимир Карасев журналистам издания "UgNovosti.ru".

Напомним, что силовая акция в городе началась по приказу министра МВД Украины Арсена Авакова. На своей странице в социальной сети FaceBook он предложил жителям города не покидать квартиры до завершения антитеррористической операции.

Следующая новость
Предыдущая новость

Работы по реконструкции Любинского проспекта не остановятся даже зимой Раколовки на любой вкус и кошелек Асфальтоукладчик CAT Доставка цветов в Москве Услуги похоронного бюро в условиях коронавируса

Последние новости