Двоих братьев, подозреваемых в разбойном нападении, задержали в Омской области

29.04.2014 9:09 0

Двоих братьев, подозреваемых в разбойном нападении, задержали в Омской области

По информации пресс-службы Следственного управления Следственного комитета РФ по Омской области, следственными органами проводится доследственная проверка по факту применения насилия в отношении сотрудников полиции в отношении двоих братьев 1982 и 1985 годов рождения, подозреваемых в совершении в городе Омске разбойного нападения с целью хищения автомобиля, сообщает Южное агентство новостей.

По предварительной информации, во вторник, 29 апреля, примерно в 06:00 в селе Сергеевка Оконешниковского района Омской области во время задержания стражами порядка двух братьев, которые подозреваются в совершении разбойного нападения с целью хищения автомобиля в городе Омске, один из злоумышленников произвел выстрелы из гладкоствольного охотничьего ружья в правоохранителей.

В настоящее время подозреваемые задержаны. Следственным органом решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 318 УК РФ "применение насилия либо угроза применения насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей". По результатам доследственной проверки будет принято соответствующие процессуальное решение.

Следующая новость
Предыдущая новость

Плетение из газетных трубочек для начинающих Торгово-развлекательный центр «МореМолл» в Сочи Правила игры на зеркале Вулкана: лучшие аппараты снова доступны! Нефтегазопромышленное оборудование Производство индивидуальной картонной упаковки в Киеве

Последние новости