В Дивногорске во время купания в ванной утонула 11-месячная девочка

12.05.2014 10:20 0

В Дивногорске во время купания в ванной утонула 11-месячная девочка

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Красноярскому краю, сотрудниками полиции проводится проверка по факту гибели 11-месячной девочки, произошедшей в минувшую пятницу, 9 мая, в городе Дивногорске.

Получив информацию о гибели ребенка, стражи порядка установили, что смерть девочки произошла во время купания в квартире, когда её несовершеннолетняя родственница в отсутствие взрослых, решила искупать малышку.

Правоохранители выяснили, что 24-летняя мать ребенка с 2013 года состоит на профилактическом учете в правоохранительных органах, как неблагополучный родитель, а также была привлечена к административной и уголовной ответственности за неисполнение обязанностей по воспитанию своей старшей пятилетней дочери.

В настоящее время по факту произошедшей смерти малолетней девочки сотрудниками полиции проводится проверка, выясняются все обстоятельства случившейся трагедии.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как формируется цена на сруб? «Грана» - акционерное общество зерноперерабатывающей продукции Сервис СМС рассылок ePochta SMS – качество и продуктивность Название «Первый Доктор» говорит само за себя Перетяжка старой мебели в Mebelink

Последние новости