Батальон «Донбасс» взял под контроль район Донецкой области

16.05.2014 10:41 0

Батальон «Донбасс» взял под контроль район Донецкой области

Часть Донецкой области перешла под контроль батальона «Донбасс», который поддерживает позицию официальных украинских властей.

Бойцы вооруженного формирования заняли Великоновоселковский район Донецкой области. После этого под контроль властей перешли и отделения милиции, сотрудники которых были вынуждены принять присягу на верность Киеву. К бойцам «Донбасса» попал и весь боезапас силовиков.

Из города бежали депутаты и чиновники. «Украинский флаг водружен на флагштоке возле райсовета, флаг ДНР пошел на портянки», — заявил командир подразделения Семен Семенченко.

Следующая новость
Предыдущая новость

Красивые букеты из свежих цветов с доставкой в Ровно Купить гипсокартон от надежного производителя Какова норма калия в день Эссе на заказ в Омске Преимущества телефонного справочника онлайн

Последние новости