МВД: аэропорт Ростова эвакуировали из-за письма с угрозой арт-обстрела

28.05.2014 19:58 0

МВД: аэропорт Ростова эвакуировали из-за письма с угрозой арт-обстрела

По информации пресс-службы УТ МВД России по СКФО, в минувший вторник, 27 мая, в 21:40 на адрес электронной почты аэропорта Ростова-на-Дону поступило письмо, содержащие различные угрозы от неизвестного отправителя.

"Территория предприятия будет подвергнута жесткому арт-обстрелу", - написали в послании. - В живых никто не останется!".

Через пол часа в 22:10 личный состав транспортной полиции был поднят по тревоге. На место ЧП выезжали руководители УТ МВД РФ по СКФО.

Личным составом линейного отдела МВД РФ в аэропорту Ростова-на-Дону были проведены мероприятия по эвакуации всех граждан из здания аэровокзала на безопасное расстояние, аэропорт и близлежащая территория были обследованы с помощью служебно-розыскных собак на предмет обнаружения взрывчатых устройств.

В настоящее время по факту произошедшего правоохранителями принимается процессуальное решение, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Хулиганство" и "Заведомо ложное сообщение об акте терроризма".

Следующая новость
Предыдущая новость

К 2018 году в микрорайоне "Юбилейный" появятся еще три жилых высотки Ведущие клиники Германии Вулкан играть на деньги — попробуй уже сегодня Онлайн заявки на кредиты Лёгкий способ найти и купить онлайн ОСАГО

Последние новости