В Омской области мужчина изнасиловал шестилетнюю девочку

21.06.2014 11:10 3

В Омской области мужчина изнасиловал шестилетнюю девочку

По информации пресс-службы Следственного комитета РФ по Омской области, следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «б» части 4-ой статьи 132-ой УК РФ "насильственные действия сексуального характера" в отношении 44-летнего жителя Муромцевского района, подозреваемого в совершении преступления в шестилетней девочки.

Как предварительно установлено, в минувшую среду, 18 июня, примерно в 18:00 в районном поселке Большеречье неизвестный мужчина, проезжая на велосипеде, увез в лес незнакомую ему шестилетнюю девочку, которая играла на улице. В лесу злоумышленник совершил в отношении девочки действия сексуального характера.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий преступление было раскрыто по горячим следам. а злоумышленник задержан. Им оказался ранее судимый за убийство и изнасилование 44-летний мужчина - житель Муромцевского района, который в прошлом году освободился из мест лишения свободы.

В настоящее время задержанный уже дает показания следователю. Также назначены биологическая и молекулярно-генетическая экспертизы. Проводятся необходимые мероприятия с целью установления всех обстоятельств произошедшего преступления. Расследование возбужденного уголовного дела продолжается.

Следующая новость
Предыдущая новость

Багажные бирки для путешественников Новости Украины сообщили о готовности лучших курортов страны принимать отдыхающих Колготки по низким ценам Аренда уютных залов в «Велес» по комфортным ценам Процедура расторжения брака в суде

Последние новости