В Москве из квартиры юриста украли ценности на 4 млн 300 тыс. рублей

26.06.2014 9:09 0

В Москве из квартиры юриста украли ценности на 4 млн 300 тыс. рублей

По информации пресс-службы столичного главка МВД, вчера, 25 июня, на востоке Москвы неизвестным злоумышленником было совершено ограбление квартиры столичного юриста, где было похищено ценных вещей на сумму более четырех миллионов рублей.

В среду, 25 июня, вечером к правоохранителям обратился 31-летний житель столицы, работающий юристом, который сообщил, что из его квартиры, расположенной на 2-ой Пугачёвской улице, подобрав ключи, неизвестными было совершено ограбление. Злоумышленники украли два сейфа, в которых находились ценные вещи: двое дорогих часов, золотые ювелирные изделия, сувенирный нож, нож-финка "НКВД", охотничий кинжал, нож-финка с гравировкой "Вторая служба ФСБ", а также был похищен ноутбук.

По предварительной оценке, сумма похищенного составила около 4 миллионов 300 тысяч рублей.

По факту произошедшего правоохранителями было возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ "кража", ведётся поиск грабителей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Конкурсы и подработки: как мошенники атакуют в WhatsApp Какой банк можно считать надежным: мнение эксперта Путешествовать по России – увлекательно и захватывающе! Игровые автоматы Вулкан на деньги Стартовый капитал и игровой ресурс Мульти Гаминатор - вещи совместимые

Последние новости