У бизнесмена украли 19 млн рублей в Москве

16.08.2014 10:50 0

У бизнесмена украли 19 млн рублей в Москве

В центре столицы неизвестные преступники экспроприировали у предпринимателя 19 миллионов рублей. Такое сообщение появилось на сайте пресс-центра главного управления министерства внутренних дел столицы Российской Федерации.

По имеющимся у нас данным, неизвестные забрали у бизнесмена денежные средства после того, как он продал квартиру.
«Пятничным вечером в местное отделение полиции поступил звонок с сообщением о разбойном нападении, которое было совершено в районе дома 27/26 по Зубовскому бульвару», — рассказали нам сотрудники правоохранительных органов.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции узнали, что двое неизвестных злоумышленников ударили предпринимателя по голове тяжелым тупым предметом, после чего, угрожая пистолетом, отняли портфель, в котором находилось 19 миллионов рублей, и уехали на автомобиле «Лада Приора» в неизвестном направлении.

Ведется проверка всех обстоятельств данного происшествия, также нам стало известно, что в данный момент по факту разбойного нападения инициировано уголовное дело по статье «Разбой».

Следующая новость
Предыдущая новость

Товары для здоровья питомцев – ветеринарная интернет-аптека ExNode: ваш надежный гид в мире криптовалютных обменников Актуальные способы решения проблемы пассажирских перевозок в городах Помощь с открытием бизнеса на Амазоне с нуля Ученые рассказали, как космос чуть не уничтожил Землю

Последние новости