Московский суд огласит приговор скандалистке Божене Рынска по делу о побоях

29.09.2014 9:51 0

Московский суд огласит приговор скандалистке Божене Рынска по делу о побоях

В сентябре прошлого года, корреспондент "НТВ" предпринял попытку взять интервью у Божены Рынски, но она ему не просто отказала, а без веских на то оснований избила его, поломав при этом дорогостоящий фотоаппарат "Sony" и объектив к нему марки "Canon". Ущерб телекомпании был нанесен на сумму в полмиллиона рублей.

На предыдущем судебном заседании сторона обвинения потребовала выписать Рынске штраф на сумму в 80 тысяч рублей, а также удовлетворить иск телекомпании НТВ, о компенсации нанесенного ущерба за испорченную камеру. Также было предложено провести медицинское освидетельствование вменяемости Рынски.

К нам поступила информация о том, что подсудимая решила на процесс не являться и отказалась от последнего слова. В настоящее время она находится под подпиской о невыезде. Спеси у нее однозначно поубавилось.

1379432542_0001_17

Следующая новость
Предыдущая новость

Как отправить деньги через интернет Онлайн-курсы психологии в международном институте Smart Игровой клуб для любителей рисковать и побеждать В каких случаях стоит обращаться к юристу? Производство секционных заборов по-новому

Последние новости