Ученые ждут самую холодную зиму за последние пять лет

Ученые ждут самую холодную зиму за последние пять лет

Грядущая зима будет самой холодной за последние пять лет. Синоптики предупреждают, что творится в на Урале в октябре (температура достигает -13-15 градусов), это — еще цветочки, и говорят о том, что зима будет действительно самой холодной, причем череда холодных зим затянется на ближайшие 35 лет. Хотя при этом, к нам поступило сообщение о том, что средняя температура зимой будет на градус ниже обычного, правда будут отрезки времени с максимально низкой температурой.

Напомним, что по метеорологи утверждают, что до 1976 года, был предыдущий холодный период, за ним шел 35-тилетний теплый период, а сейчас снова будет холодно.

Напомним, что предстоящая зима обещает быть холоднее, чем все зимы последнего десятилетия, но температура при этом будет в пределах нормы. Кроме того синоптики говорят о том, что грядущая оттепель все же не сможет растопить снег на Урале до конца.

1838

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровой депозит в Слотозал казино 1 рубль Лучшие игровые автоматы в Азино 777 Телефонная база Воронежа Расписание автобусов Харьков Никополь: где посмотреть и как заказать билет? Новости Украины сообщили о готовности лучших курортов страны принимать отдыхающих

Последние новости