В Омской области, добиваясь признания, полицейский сломал нос подозреваемой

02.12.2014 9:28 0

В Омской области, добиваясь признания, полицейский сломал нос подозреваемой

В суд Омской области для рассмотрения по существу направлено уголовное дело в отношении бывшего полицейского, которого обвиняют в превышении должностных полномочий, в частности, в совершении преступления, предусмотренного пунктом «а» части 3 статьи 286 Уголовного Кодекса РФ (превышение должностных полномочий).

Следственными органами Следственного комитета РФ по Омской области установлено, что преступление произошло 20 марта 2014 года. 30-летний бывший оперуполномоченный отделения полиции «Седельниковское» МО МВД России «Муромцевский» добиваясь признания, ударил по лицу 42-летнюю женщину еженедельником.

Потерпевшая подозревалась в совершении кражи. Злоумышленник свою вину не признал, более того, он пытался влиять на свидетельские показания и скрывался от органов следствия, сообщается на сайте Следственного комитета Омской области.

Вскоре бывший сотрудник полиции перестанет перед судом.

prokuratura

Следующая новость
Предыдущая новость

Лайки практически даром во Вконтакте Большой выбор моделей телевизоров от Samsung Кумит – новое время для новых знакомств Оверлоки для аккуратного шитья в каталоге интернет-магазина softorg.com.ua Продвижение сайтов с гарантией

Последние новости