Китай просит у России допуска на МКС

04.12.2014 11:13 0

Китай просит у России допуска на МКС

Китайская Народная Республика планирует провести совместные исследования в российском секторе Международной космической станции, всего китайцами было предложено около 20 различных научных проектов. Китайцы считают, что необходимо отправить своего астронавта на МКС, а также считают необходимым ввести лечебный китайский массаж и аккупунктуру на борту Международной космической станции.

Чтобы гражданин Китая получил разрешение присоединиться к работе на Международной космической станции, необходимо чтобы разрешение дали все страны-участницы проекта. При этом необходимо не забывать, что на такое предложение могут неадекватно отреагировать США, которые еще в 1990-е годы блокировали участие Китая в проекте Международной космической станции.

Также необходимо напомнить о том, что в 2013 оду имел место неприятный инцидент – тогда китаец предпринял попытку вывезти компьютер с секретной информацией с территории Соединенных Штатов Америки и был пойман.

336233_1_lightbox_5174c6397be69 (1)

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы онлайн – интересные сюжеты слотов Бурение скважин от профессионалов Игровые автоматы онлайн на деньги Как не проиграть в споре на работе Боди - это нижняя или верхняя одежда?

Последние новости