Бесплатную раздачу хлеба для пенсионеров хотят наладить в Томске

Бесплатную раздачу хлеба для пенсионеров хотят наладить в Томске

В ответ на призыв властей города Томска - оказать материальную поддержку социально незащищенным гражданам, ведущие производители продуктов питания области ответили согласием. Поэтому, в субботы и праздничные дни, пенсионерам Томска будут выдавать бесплатный хлеб.

Надо заметить, что одним из первых помогать пенсионерам согласился Томский "Хлебозавод № 4". Буквально с 7 марта его сотрудники будут приезжать на Областной и Фрунзенский рынки города, где будут раздавать малоимущим гражданам хлеб марки "Пшеничный". Эти акции будут проводиться по субботам и в официальные праздники с 10:00 до 11:00 часов. В пресс-службе упомянутой компании сказали, что далее "Хлебозавод № 4" планирует расширить количество точек и ассортимент бесплатной продукции.

"Все предприниматели должны понимать, что рост цен на продукцию, который происходит сейчас, делает подчас недоступными для малообеспеченных людей, пенсионеров даже основные продукты питания. Надеюсь, что торговые сети также возобновят практику снижения цен на основные продукты питания: хлеб, молоко, крупы, и будут вводить "особые ценники" на эти жизненно важные продукты", - подчеркнул сегодня глава города Томска И.Кляйн. (Из источников ГлобалОмск.ру).

========================================================================================
Продолжая тему о самом важном в нашей жизни продукте питания - о хлебе, нам хотелось бы познакомить читателей с деятельностью уникального Интернет-магазина Pekari.ru, главная база которого находится в Подмосковье. Эта виртуальная компания уже 22 года работает на рынке HoReCa и, в настоящий момент, может предоставить своим клиентам огромный список самого современного оборудования для хлебопекарен. Достаточно сказать, что каталог магазина насчитывает более 5000 позиций, где есть все - от самых простых приспособлений до сложнейших электронных агрегатов. К тому же, ассортимент компании регулярно прирастает новинками: ротационными пекарскими печами, тестомесами, тестоделителями, мукопросеивателями, агрегатами для изготовления пиццы и многими другими, нужными на производстве машинами. Также здесь продается всевозможный пекарский и кондитерский инвентарь, прекрасные аксессуары для кухни и необходимые средства для ухода за посудой и оборудованием. Славится магазин и готовыми решениями для вашего бизнеса. Так что, заходите сюда и не прогадаете, ведь изготовление хлеба - это очень почетная, выгодная и нужная всем работа!

Следующая новость
Предыдущая новость

Бетон в Новоалтайске Чем заняться на работе, если нечего делать Недорогие сауны Самары Игровые автоматы казино Золото Лото Игры на деньги или как стать миллионером? -

Последние новости