В апреле-мае жители Омска не смогут летать в Крым

10.04.2015 15:37 1

В апреле-мае жители Омска не смогут летать в Крым

По информации омских СМИ, сегодняшним днем известная авиационная компания «Икар» неожиданно пошла на отмену прямых рейсов из 10 городов Сибири и Дальнего Востока в столицу Крыма - город Симферополь, назначенных на апрель и май. Хотим напомнить, что ранее авиакомпания планировала запустить прямые полеты из Омска в Симферополь.

Также планировалось с 29 апреля запустить рейсы в Крым из Новосибирска, Иркутска, Кемерово, Сургута, Хабаровска, Нижневартовска, Уфы, Перми и Красноярска. При ближайшем рассмотрении, указанная компания таким образом собиралась обставить всех своих конкурентов. Однако, этого не случилось. "Причиной отмены рейсов в мае стал низкий спрос на рейсы в этом месяце и недостаточная загрузка самолетов", - сказал официальный представитель авиакомпании "Икар".

Однако тем, кто уже приобрел билеты в Крым, беспокоится не следует. Конечно, в мае они туда не попадут, но в беде этих людей тоже не оставят. Всем пассажирам будет предложено перенести свой полет в Крым на другое время, либо вернут все деньги до копейки. Сейчас есть сведения, что воздушные суда Boeing 767 будут летать в Симферополь из Омска в воскресные дни. А данная программа рейсов продлится вплоть до середины октября.

============================================================================

И, тем не менее, мы точно знаем, что российских путешественников, наметивших этим летом обязательно посетить благодатные земли Крыма, Кавказа или зарубежные курорты, на месте удержать нельзя. Именно поэтому, мы предлагаем всем воспользоваться прекрасной услугой московской Интернет-компании AVIROOM, которая уже сейчас предлагает круглосуточное бронирование авиабилетов онлайн по самым разным направлениям. Кстати, в случае раннего бронирования, стоимость полетов вас приятно удивит. Цены авиабилетов, приобретенных через компанию AVIROOM, окажутся намного ниже, чем в других профильных организациях российской столицы. Так что, если вы заранее хотите позаботиться о своем перелете на один из знаменитых морских курортов, то не нужно тратить время на личную поездку в аэропорт. Теперь все это решается очень просто. Вы заходите на рекомендованный сайт, вводите в поисковую строку нужные параметры и получаете исчерпывающую информацию о свободных местах на авиарейсы и ценах на билеты. Нужно ли повторять, что здесь же вы сможете приобрести авиабилет или забронировать нужный рейс онлайн. Приятных вам полетов!

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие анализаторы для определения уровня влаги Клуб азартных онлайн игр Joy casino с радостью встретит каждого из вас! ТРЦ для всей вашей семьи Широкий выбор качественных строительных материалов по выгодным ценам Преимущества холодильных ларей

Последние новости