Магазины Омской области продолжают акцию "Держим цены!"

12.04.2015 13:21 1

Магазины Омской области продолжают акцию

В настоящий момент по всей Омской области проходит экономическая акция под названием «Держим цены!». С самого начала, своеобразную "игру" поддержало Министерство экономики региона, а также самые большие продуктовые сети области. По последним данным, в акции принимают участие более 220 супермаркетов.

"В апреле в акции «Держим цены!» задействовано почти 220 торговых объектов ООО «Формат» - супермаркеты «Победа», «ЕДА!», «Наш магазин», ООО «Холлифуд» - экспресс-гипермаркеты «Низкоцен», ООО «Компания «Холидей» - сеть супермаркетов «Сибириада», «Планета Холидей» и «Холди Дискаунтер», Большереченского союза потребительских обществ", - с гордостью отметили в пресс-службе ведомства. Также известно, что количество участников акции по сравнению с прошлым месяцем возросло на 25%.

К примеру, во многих магазинах сейчас остановлен рост цен на основные виды продуктов, среди которых: молоко от местных производителей, мука, гречка, геркулес, рис, пшено, хлеб, сыр, подсолнечное масло, говядина, сардины, сливочное масло сливочное, кефир, детское питание, макароны и многое другое.

В свою очередь, специалисты из Министерства экономики области отмечают, что акция «Держим цены!» очень благотворно влияет на общую ситуацию с ценами в области. Данные статистики говорят о том, что инфляция на продукты в марте текущего года составила 101,8 %, поэтому супермаркеты Омской области решили бороться с этой бедой искусственно. (Из источников ГлобалОмск.ру).

========================================================================================
Хотим заметить, что, с такой "истинно народной" экономической политикой, ресторанам и кафе Омской области скоро придется дополнительно закупать посуду и столовые приборы, ведь цены на угощения в этих заведениях тоже остаются без изменений, следовательно посетители не заставят себя ждать. В связи с этим, нам хотелось бы порекомендовать их владельцам обращаться с заказами в известный столичный Интернет-магазин КЛЕН, который специализируется на посуде для ресторанов, столовых приборах, изысканных предметах для сервировки стола, наборах для специй и стеклянной посуде. В основном, каталог магазина состоит из современных импортных образцов, которые прекрасно зарекомендовали себя в мировом общепите. Отметим, что компания КЛЕН продает посуду оптом, поэтому цены на нее приятно удивят каждого, кто сюда обратится. Также оптовая покупка посуды - это отличный вариант для предпринимателей, которые только собираются открыть бар, ресторан или столовую. Будем надеяться, что наш практический совет окажется полезным для многих омичей!

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие игры в клубе вулкан 24 резидент! Google Chrome - скачай самый быстрый и безопасный браузер! Магазин спортивных анаболиков - выбор профессиональных спортсменов Гранд казино — клуб, который запоминается Легкое и красивое постельное белье от интернет-магазина shop-ok.com.ua

Последние новости