В Омске утвержден график планового отключения горячей воды

02.05.2015 15:28 16

В Омске утвержден график планового отключения горячей воды

Есть сведения о том, что в Омске уже утвержден график компании «Теплоэнергосбыт» по плановому отключению горячего водоснабжению. Итак, самое первое плановое отключение состоится с 17 по 21 мая от ТЭЦ №4 в луче "Юбилейном". На обслуживании этой станции находятся жилые дома Советского округа, а также выборочно - Центрального.

Отметим, что на ТЭЦ №4 также будут проводиться профилактические работы с 13 по 21 июля. Профилактика на ТЭЦ №2, которая снабжает горячей водой Ленинский и Октябрьский округа Омска, будет осуществляться с 17 по 30 июня. На ТЭЦ №3, которая также снабжает горячей водой Советский и небольшую часть Центрального округов, отключение будет с 4 по 17 июня.

Сотрудники ТЭЦ №5 остановят горячее водоснабжение для жителей Октябрьского, Центрального, частично Ленинского и Кировского округов с 20 мая по 2 июня. Также сюда войдут: лучи "Северный" и "Западный", "Релеро" и "Оранжерея", а с 17 июня по 30 июня - лучи "Восточный", "Южный" и "Октябрьский".

Также сообщим, что Кировская районная котельная будет отключать горячую воду два раза - с 24 по 30 июня и с 11 по 17 августа. (Из источников ГлобалОмск.ру).

Следующая новость
Предыдущая новость

Справочник организаций Абхазии Комфортный и крепкий сон Свежие серии Дома-2 онлайн Как встретить Новый 2020 год? Качественные детали трубопроводов от завода металлоконструкций «Северо-Запад»

Последние новости