Через 5 дней в Омске пройдет традиционный "забег на шпильках"

13.05.2015 17:43 1

Через 5 дней в Омске пройдет традиционный

Пятый по счету "забег на шпильках" пройдет 20 мая в Омске. Традиционно, организатором этого комического мероприятия является филологический факультет Омского Государственного университета. Как и в прошлые годы, конкурсные требования просты - каблук у туфлей участниц должен быть не выше 7 сантиметров, протяженность забега - 30 метров, площадка для состязаний - у 2-го корпуса ВУЗа, начало - в 13.00 часов.

"В этом году мы обещаем порадовать зрителей не только зрелищной гламурной эстафетой, но и сладкими угощениями, ценными призами и другими сюрпризами", - поведали организаторы мероприятия.

По словам учредителя конкурса Натальи Копп, для участия в забеге нужно зарегистрироваться в социальной группе «ВКонтакте». Там же нужно обязательно указать размер ноги. Организаторы настаивают на этом пункте ввиду того, что готовят специальный приз победительнице.

Откроем тайну, что оригинальные призы будут вручены не только самым быстрым девушкам. Их также получат обладательницы самых элегантных и красивых "шпилек", самого подходящего под конкурс каблука и самого запоминающегося зрителям образа.

Хотим напомнить, что в прошлые годы "забег на шпильках" собирал более 1300 зрителей из разных концов города. А для того, чтобы пробежать дистанцию без проблем, находчивые участницы конкурса даже пользовались клейким скотчем, который гарантировал сохранность "шпилек" на ногах. (Из источников ГлобалОмск.ру).

Следующая новость
Предыдущая новость

Сертифицированные филлеры в интернет-магазине Заказать курсовую работу дешево Вся Армения в одном справочном портале Как застройщики продвигают недвижимость в Краснодаре? Мужской домашний трикотаж оптом

Последние новости