В ходе ЕГЭ по российским регионам, уже замечены первые нарушения

В ходе ЕГЭ по российским регионам, уже замечены первые нарушения

Сегодня во многих регионах России начались Единые Государственные экзамены. Выпускники школ сдают дисциплины по своему выбору - литературу или географию. При этом онлайн-наблюдателями, которые неотступно следят за ходом ЕГЭ из ситуационного центра, выявлены первые нарушения.

"Поступают первые сообщения о нарушениях. В топе по нарушениям - Пермский край: два нарушения, по одному нарушению в Дагестане, Санкт-Петербурге, Астраханской области и Курской области", - отметила официальный представитель Рособрнадзора в ситуационно-информационном центре Анна Тесевич.

Хотим добавить, что в Омской области сегодня тоже открылось 36 пунктов проведения ЕГЭ, 4 из них открылось в черте города Омска. Общее количество выпускников школ, сдающих сегодня первый экзамен в регионе, - 981 человек. Примерно 85% аудиторий уже находятся в зоне онлайн-видеонаблюдения. (Из источников ГлобалОмск.ру).

Следующая новость
Предыдущая новость

Чем полезен женский интернет-журнал Инновационные пылесосы от Xiaomi Mi Как выбрать воскоплав для эпиляции Оптово-розничная торговля цветами по всему Казахстану Услуги ведения контекстной рекламы для бизнеса

Последние новости