Фольклорный ансамбль из Омска покажет жителям Сочи настоящую сибирскую свадьбу

07.06.2015 17:20 3

Фольклорный ансамбль из Омска покажет жителям Сочи настоящую сибирскую свадьбу

15, 16 и 17 июня в приморском городе Сочи пройдет "Марафон регионов", на котором известный омский фольклорный коллектив «Звонница» продемонстрирует театрализованный эпизод настоящей сибирской свадьбы. Уже сегодня солисты ансамбля собираются в дорогу, а 12 июня скорый поезд увезет их к Черному морю.

Просматривая яркие и красочные фотографии с выступлений омского фольклорного ансамбля "Звонница", мысленно переносишься на страницы каталога киевского Интернет-магазина обручальных колец "Твоя обручка" и понимаешь, что свадебные кольца купить - задача достаточно непростая. Все дело в том, что кольцо на свадьбу - это бесценный аксессуар верности любящих супругов, который предполагается носить всю жизнь. Именно поэтому, к его выбору нужно отнестись с максимальной трепетностью и серьезностью. Однако, широчайший выбор свадебных колец от Интернет-магазина "Твоя обручка" дает молодоженам прекрасную возможность проявить свою фантазию и, одновременно, угодить своей "второй половинке". И еще, свадебные золотые украшения от упомянутой виртуальной компании - это изделия от проверенных и отлично зарекомендовавших себя ювелирных заводов. Они сделаны из самых различных благородных металлов, как говорится - на любой вкус и цвет, а некоторые из них отделаны драгоценными камнями. Весь ассортимент магазина может только порадовать молодую пару ценами на изделия, поскольку деньги им еще пригодятся.

Что же касается свадебного обряда в Сочи от лауреата всероссийских конкурсов - фольклорного коллектива «Звонница», то он будет бесспорным украшением «Марафона регионов». Трехдневное красочное мероприятие пройдет на центральной площади города. В своей 30-минутной программе "Звонница" постарается представить весь песенный фольклор Омского региона, который записан в бесконечных экспедициях художественным руководителем ансамбля Е.Аркиным.

А самым интересным и захватывающим для жителей города Сочи и гостей будет обещанный фрагмент настоящей сибирской свадьбы - с прекрасными молодоженами, расписными рушниками, старинными песнопениями, хлебом-солью и традиционными обручальными кольцами. (Из источников ГлобалОмск.ру).

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественное написание курсовой работы в срок Онлайн казино Eldorado - отличное настроение у вас в кармане Проверка частных домов и офисов на предмет прослушки Школа бизнеса ИПМ: предпринимательство для всех Велопарковки с удобным расположением

Последние новости