От партии "пенсионеров" на выборы главы Омской области пойдет ювелир Стрельников

27.06.2015 17:22 1

От партии

27 июня в Омске прошла выборная конференция городского регионального отделения «Российской партии пенсионеров за справедливость», на которой определился официальный кандидат для участия в выборах главы региона. Итак, от партии "пенсионеров" в губернаторы пойдет 46-летний генеральный директор холдинга «Ювелирный союз» А.Стрельников.

Надо отметить, что крупный предприниматель получил максимум голосов - 34 - от 34 присутствующих делегатов конференции. Уже в предстоящий понедельник Александр Стрельников собирается наведаться в Избирательный комитет по Омской области, где подаст необходимый пакет документов для регистрации в качестве кандидата. Сразу, после этого шага, Стрельникову будет нужна поддержка 234 муниципальных депутатов.

Отметим, что сегодня в Омске также проходила выборная конференция партии «Справедливая Россия», на которой делегаты должны были определить своего кандидата в губернаторы. Однако, точных сведений об этом пока нет. (Из источников ГлобалОмск.ру).

Следующая новость
Предыдущая новость

Как накрутить подписчиков на YouTube, чтобы ваш канал не заблокировали Играйте в игровые автоматы Вулкан 24 Автоматические откатные ворота для дачи Только на Maxfootballbets самые высокие коэффициенты на футбол! Играйте и наслаждайтесь на Вулкане

Последние новости