«Виртуозная кухня в четыре руки» состоится в Омске 15 июля

10.07.2015 19:06 2

«Виртуозная кухня в четыре руки» состоится в Омске 15 июля

Буквально через 5 дней в Омске пройдет грандиозная презентация российско-французского кулинарного проекта «Виртуозная кухня в четыре руки». Специально для участия в шоу, в Россию едет прославленный кулинар Павел Темников, который работает в Париже в известном ресторане «Жюль Верн», который располагается в Эйфелевой башне.

Сразу добавим, что упомянутый П.Темников награжден двумя звездами Мишлен, а в Омск из Французской академии кулинарного искусства Le Cordon Bleu его пригласил коллега по работе Игорь Белоглазов, который в настоящий момент является шеф-поваром городского ресторана «Женатый француз».

Повара намереваются вместе показать омским рестораторам свои концепции в развитии заведений, тем самым натолкнув их на какие-то новые идеи. В свою очередь, рядовые жители Омска смогут отведать подлинную французскую кухню на дегустационных сетах. Организаторы мероприятия пояснили, что "Дегустационный сет состоит из пяти блюд, небольших по объему и ярких по содержанию, гармонично дополняющих друг друга".

Также известные повара Темников и Белоглазов поведают зрителям о том, чем отличается русская кухня от европейской. В общем, жителям Омска остается только следить за рекламой, чтобы не пропустить это увлекательное мероприятие. (Из источников ГлобалОмск.ру).

Следующая новость
Предыдущая новость

Клуб Вулкан Гранд – интересно проведенный досуг Купить хорошее моторное масло Где заняться растяжкой? IV Всероссийская акция «Открытые пивоварни» пройдет более чем в 20 городах России Лучшие украинские казино к вашим услугам

Последние новости