В обесточенные районы Омской области дали электричество

19.07.2015 18:15 3

В обесточенные районы Омской области дали электричество

По информации МЧС Омской области, на ремонт и восстановление электроснабжения в обесточенные Тарский и Знаменский районы специалистам потребовалось всего около трех часов. В настоящий момент подача электроэнергии осуществляется в полном объеме во все 113 населенных пунктов, оставшихся без света из-за аварии на станции.

Хотим напомнить, что сегодня, в 9.40 утра, из-за аварии остались без электроснабжения 113 населенных пунктов Омской области. Сотрудники регионального МЧС говорили о перебоях с подачей электроэнергии в Знаменский и Тарский районы. По их данным, была полностью обесточена территория, на которой проживает более 61 тысячи человек, которая включает 92 социально значимых объекта и более 16 тысяч жилых домов.

К полудню электроснабжение в указанных муниципальных районах было полностью восстановлено, авария на электростанции ликвидирована. Всего в работах было задействовано 19 единиц специальной техники и 65 человек личного состава из областного МЧС. (Из источников ГлобалОмск.ру).

Следующая новость
Предыдущая новость

Заходите на сайт онлайн казино и наслаждайтесь игровыми автоматами на деньги Вентиляция и кондиционирование разных объектов Бетоносмесительные установки: виды, преимущества Анализ на наличие у кошки или собаки антител к вирусу Бешенства Самый широкий выбор качественных ip камер

Последние новости