Жители Омска сетуют на безобразный салют в День города

02.08.2015 16:22 2

Жители Омска сетуют на безобразный салют в День города

Как известно, вчера город Омск праздновал День города. И все было бы хорошо, но праздничный фейерверк, который состоялся вечером во многих районах города, стал полным разочарованием для многих омичей. Сегодня рядовые жители отмечают, что, как и на 70-летие Великой Победы, большинство из них остались крайне недовольны качеством салюта. Так что, мэрии есть над чем задуматься накануне 300-летия города.

Отметим, что за качество праздничного фейерверка в Омске отвечала как раз администрация города. При этом, по мнению многих горожан, салют был «никаким». Приводим отклики на эту тему, размещенные в соцсетях:

"У гостиницы «Омск» позорище редкостное было. Хуже, чем в 90-х. У нас во дворе на Новый год лучше", – отмечает омич Е.Кузнецов.
"Да уж, салют позорный был", – соглашаются с ним другие жители.
"В Советском парке было пара залпов, которые пьяный мужик на Новый год купил", – пишет с иронией А.Саньков.
"Бензин вчера подороже стал… вот и празднование стало накладно", – вторит ему омич А.Чугунов.

Если говорить о мероприятии Дня города в целом, то, по мнению большинства горожан, оно удалось. При этом лучшей иллюстрацией хорошего праздничного салюта жители отмечают лазерное шоу «Свет волны», которое прошло на Иртыше. (Из источников ГлобалОмск.ру).

Следующая новость
Предыдущая новость

Креативная туалетная бумага с текстом санкций против России продается в Омске Автоматические гаражные ворота классические и современные игры в одном казино Выгодные предложения по продаже недвижимости в Эстепоне Достоверные факты об онлайн-брокере Maximarkets

Последние новости