Безлимитная Россия с оператором Билайн

01.03.2016 13:57 1

Безлимитная Россия с оператором Билайн

Безлимитная Россия с оператором БилайнКаждый россиянин знает, что компании МТС, Билайн и Мегафон являются лидерами среди всех сотовых операторов страны и насчитывают наибольшее количество абонентов. При этом оператор Билайн пользуется популярностью у молодежи, так как может предложить своим абонентам широкое разнообразие самых разных безлимитов, среди которых каждый человек легко подберет себе тот вариант, который будет соответствовать его потребностям.

Связь и мобильный интернет

Для современных пользователей сотовой связи важное значение при выборе подходящего тарифного плана играет не только возможность звонить по выгодным расценкам, но и возможность пользоваться недорогим и быстрым интернетом. А все потому что большая часть общения современных людей происходит именно посредством интернет-сетей, или же с использованием специальных приложений, связанных с интернетом (Skype, Viber и т.д.).

Оператор Билайн предлагает своим пользователям выгодные безлимитные тарифные планы, который позволят им экономить и на звонках, и на сообщениях и даже на мобильном интернете. При этом кроме доступных цен на услуги, Билайн предлагает абонентам еще и качественный сервис, регулярные интересные акции, а также широкое покрытие, позволяющее абонентам практически в любой ситуации оставаться «на связи».

Выбор подходящего тарифа

Одним из самых любимых безлимитов от Билайна является пакет «Вся Россия» http://www.gsmcorporacia.ru/tariffs/group/unlim.beeline.htm. Это универсальный тарифный план, пользуясь которым абоненты могут без ограничений общаться между собой внутри сети, причем независимо от местонахождения. Кроме того, пакет предоставляет целых 6000 бесплатных минут на месяц, чтобы можно было звонить на любые номера любых операторов России. Но и это не все – 30 Гб мобильного интернета удовлетворят потребности в интернет-общении даже самого заядлого пользователя сети.

Одним словом, этот тарифный план идеален как для предпринимателей, которые тратят много времени на разговоры по мобильному и решают с помощью телефона многие рабочие вопросы, так и для чрезмерно активных пользователей сотовой связью.

Есть у Билайна и другие хорошие безлимиты. Это, например, пакет «Все супер. Мини» с абонплатой всего 350 рублей, однако позволяющий бесплатно общаться абонентам внутри сети. Или же тарифный план «Вся Россия. Лайт», который дает возможность недорого звонить не только по России, но и за границу. Подробности о выгодных безлимитах Билайн можно узнать в салонах сотовой связи или на официальном сайте оператора.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выиграть в казино Aviator Только качественная техника для вас Полноценный сухой корм для собак Royal Сanin в «Зверюшкиной кормушке» Ландшафтное проектирование, строительство бассейнов и прудов под ключ Как выгодно продать серебро?

Последние новости