Очередная новинка от поисковика Google

08.09.2016 19:20 1

Очередная новинка от поисковика Google

Очередная новинка от поисковика GoogleПопулярная поисковая система Google продолжает радовать новинками пользователей. На этот раз представители компании презентовали мобильное приложение рекламного вида для ecommerce shop the look. Новшество ориентировано на все запросы типа «свадебный наряд». С помощью данного введения сотрудники системы решили перебросить внимание людей с блогеров на поисковые результаты.

При этом отмечается, что параметры любых обзоров будут исходить из партнерских порталов LIKEtoKNOW.it или Polyvore. Как теперь известно, в момент нажатия на определённый лук у пользователя немедленно появляется возможность просматривать объявления товарной направленности.

Возможность пользоваться новинкой у пользователей появляется только в том случае, если оптимизировать проекты (исключительно собственные) в Google Shopping так, чтобы они функционировали на мобильных устройствах.

Однако данная новость не является чем-то из ряда очень приятных для европейских или российских жителей, поскольку приложение работает в узком кругу. В частности, на территории Северной Америки. При этом сотрудники Google призывают не расстраиваться, так как ситуация очень скоро поменяет свой окрас, после чего приложение заработает и на иных территориях мира. Когда именно это случиться, не сообщается.
Нельзя оставить без внимания тот факт, что поисковая система Google в последнее время очень активно создаёт что-то новое, чем радует пользователей Сети.

Совсем недавно специалисты компании немного поменяли дизайн поисковика, однако не объявили об этом. Тем не менее, очень скоро пользователи сами заметили изменения, которые оказались незначительными, однако достаточно приятными. При этом компания признаётся, что готовит ещё несколько новинок, но о дате их презентации пока ничего не говорит. Впрочем, скорее всего, что-то будет уже на днях.

Специализированный интернет-магазин Водник реализует только высококачественную продукцию, в состав которой входят тросы, помпы и разное оборудование для яхт и катеров. Спешим сообщить клиентам, что вся продукция представленного магазина реализуется на выгодных условиях.

Следующая новость
Предыдущая новость

Газификация домов и предприятий в Белгороде Как выбрать свадебный букет в интернет-магазине цветов Аниматор на детский праздник в Москве Профессиональная помощь в получении медицинской лицензии Выгодный сервис по покупке биткоинов с карт Visa/MasterCard RUB

Последние новости