Металлопрокат от "Сталепромышленной компании"

01.02.2017 12:23 2

Металлопрокат от

В каждой работе важно использовать качественные материалы. Далеко не все компании могут предоставить своим клиентам металлопрокат самого высокого качества. Часто случается, что поставки не осуществляются в срок, что тормозит производство. Поэтому очень важно выбрать поставщика, в каталоге которого большой ассортимент продукции, весь металлопрокат будет доставлен в срок, и его качество будет на высшем уровне.

Многие компании по всей стране обращаются в фирму АО "Сталепромышленная компания". Она существует с 1991 года и является одной из самых крупных в сегменте. В каталоге фирмы можно найти металл для выполнения любых работ. Фирма работает по всей России. Например, вот тут представлен весь перечень продукции в Екатеринбурге: лист нержавеющий и стальной, профили, арматура, квадрат, проволока, круг, труба нержавеющая стальная и профильная, уголок гнутый, швеллер гнутый, балка. Все товары компании проходят тщательную проверку на этапах производства: от закупки сырья до доставки к клиенту. Предприятие не раз удостаивалось различных премий и наград. Общая численность сотрудников компании составляет более 2000 человек. Все они имеют необходимое образование и выполняют свою работу качественно.

У АО "Сталепромышленная компания" в России 45 представительств. В каждом из них клиент может лично убедиться в качестве товара и оформить заказ. Доставка осуществляется силами предприятия. Все товары будут тщательно упакованы и доедут до заказчика в целости и сохранности. Каждая партия проверяется перед тем, как отправится в доставку. У фирмы всегда есть металлические изделия в наличии, даже срочный заказ будет выполнен в срок. Здесь каждый понимает, насколько важно не останавливать ход работ, поэтому доставка прибудет в точно указанное время и место.

Для клиентов у фирмы имеется множество выгодных предложений. АО "Сталепромышленная компания" объединяет в себе производство и продажу изделий, что позволяет держать цены на низком уровне. Ассортимент продукции сейчас включает в себя более 10.000 позиций, но ежегодно эта цифра только увеличивается. У компании есть возможность делить партии и доставлять небольшие объемы - это позволяет даже небольшим производствам сотрудничать с фирмой АО "Сталепромышленная компания".

Если нужен надежный поставщик металлопроката, то это АО "Сталепромышленная компания".

Следующая новость
Предыдущая новость

Итоги проверки Волгоградского городского питомника после ужасной находки Повышение производительности склада: лучшие практики и инновационное оборудование Спортивные ставки в режиме онлайн-игры: футбол вдвое интереснее! Кофе в капсулах по приятным ценам Услуги откачки жидких отходов в Тюмени

Последние новости