Бастрыкин поручил ходатайствовать о передаче в СК дела о гибели ребенка в Балашихе

17.06.2017 23:18 7

Бастрыкин поручил ходатайствовать о передаче в СК дела о гибели ребенка в Балашихе

МОСКВА, 17 июня Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин взвалил руководителю ГСУ СК России по Московской области ходатайствовать перед прокуратурой о передаче в свое производство уголовного дела о ДТП в Балашихе, где погиб эскиз, сообщила журналистам официальный адепт ведомства Светлана Петренко.

Она включила, что в случае отказа в удовлетворении ходатайства вопрос о передаче дела будет решаться с руководством Генеральной прокуратуры.

В апреле степнячка Балашихи, управляя автомобилем, нарушила правила и сбила шестилетнего мальчика, он скончался на месте. Экспертиза установила, что в крови погибшего ребенка было обнаружено 2, 7 промилле алкоголя. По факту экспертного заключения о сильном опьянении мальчика возбуждено уголовное дело о халатности. Экспертов допрашивали следователи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Спортивные ставки в режиме онлайн-игры: футбол вдвое интереснее! Звезда в подарок - оригинально и со вкусом! Лечение зубов по современным протоколам в клиниках «Жемчужный Слон» Натуральные кожаные кошельки из Италии, Германии, Франции Сайт, который будет полезен всем, кто интересуется криптовалютой

Последние новости