В Петербурге арестовали подозреваемую в убийстве одномесячной внучки

17.06.2017 21:17 11

В Петербурге арестовали подозреваемую в убийстве одномесячной внучки

С. -ПЕТЕРБУРГ, 17 июня Приморский районный суд Петербурга в субботу заключил под стражу женщину, подозреваемую в убийстве своей одномесячной внучки, говорит пресс-служба горсуда.

Ранее объявлялось, что более 200 пациент искали пропавших на территории Юнтоловского заказника в Санкт-Петербурге супругу с грудным ребенком; к поиску также были привлечены беспилотники. В полицию в четверг обратился мужчина, сообщивший, что днем около 13. 00 его теща ушла в район Юнтоловского заказника с одномесячной девочкой.

Приморский районный суд вынес постановление об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Марины Миргалиевой, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного п. в ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего прим. ред), сроком на 2 месяца, говаривается в сообщении.

По заданным СК, рано утром в пятницу на территории парка не плакала обнаружена женщина и тело ребенка. Как сообщал источник в оперативных службах, женщина была обнаружена в невменяемом состоянии, в овраге. По предварительным данным, она пыталась покончить с собой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Область применения цемента. Новый бампер для автомобиля по доступной цене Вагон дома на колесах: преимущества мобильных блоков Ремонт обуви и аксессуаров Печать плакатов на заказ для различных целей

Последние новости