Дочь Пескова будет обучать бизнесменов-патриотов

03.07.2017 3:28 15

Дочь Пескова будет обучать бизнесменов-патриотов

Елизавета Пескова рассказала в соцсети, что нашла работу в фирме, которая будет воспитывать патриотов-бизнесменов.

Дочь пресс-секретаря президента России Дмитрий Пескова Елизавета сообщила в Instagram, что теперь будет заниматься развитием и поддержкой патриотического воспитания и молодежного предпринимательства в России. Девушка опубликовала свою фотографию в деловом костюме с документами в руках.

Елизавета Пескова: «С этой недели я стала частью команды АВАНТИ — общественной площадки развития и поддержки патриотического воспитания и молодежного предпринимательства в России! Ребята, если у вас есть интересные идеи проектов/стартапов пишите в директ! Мы свяжемся с Вами и объясним подробности отбора и дальнейшего сотрудничества. Главное сейчас — Ваши идеи».

В разделе «ключевые направления» на сайте проекта «АВАНТИ Молодежь» написано, что фонд работает как бизнес-акселератор, рассматривающий успешные и защищенные бизнес-проекты и финансирующий стартовую часть. Кроме того, можно прослушать курс, что такое бизнес-патриотизм и как стать успешным бизнесменом в России.

Ранее также стало известно, что Елизавета Пескова приняла участие в заседании совета блогеров в Госдуме.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор линз для очков от известных брендов Топовые книги по инвестициям Строительство бассейнов под ключ в Киеве Интернет-магазин польской детской обуви Demar Игровые автоматы Amatic в онлайн казино Спинвин

Последние новости