Сбившего пенсионерку подмосковного следователя задержали, он признал вину

04.07.2017 23:38 6

Сбившего пенсионерку подмосковного следователя задержали, он признал вину

МОСКВА, 4 июля Следователь УМВД из подмосковного Подольска, подкосивший шедшую по обочине пенсионерку, задержан и уже признал вину, сообщает Следственный комитет РФ.

Ранее в пресс-службе ГУМВД по Московской области сообщили, что 2 июля в деревне Поливаново в Подольском районе Подмосковья следователь на иномарке сбил 79-летнюю жительницу Москвы, которая шла по краю дороги, и скрылся с места происшествия.

В полиции также заявляли, что в отношении сотрудника проводится служебная проверка, по результатам которой он будет уволен. Следователи ускорили дело о нарушении лицом, управляющим автомобилем в состоянии опьянения, правил дорожного движения.

Учитывая тяжесть совершенного деяния и широкий общественный резонанс, вызванный указанным преступлением, подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него стопы пресечения в виде заключения под стражу. В ходе опроса подозреваемый полностью признал свою вину, говорится в сообщении.

Ранее стало известно, что пострадавшая получила телесные повреждения и была госпитализирована.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Увлекательный досуг в игровом сообществе ВулканОнлайн Вентиляция и кондиционирование разных объектов ЧМ-2018 под присмотром "Ланита" Надежное сварочное оборудование для работы в экстремальных условиях Список обманщиков среди поставщиков

Последние новости