Сахалин представит на ВЭФ проекты на 41,6 миллиарда рублей

08.07.2017 5:46 8

Сахалин представит на ВЭФ проекты на 41,6 миллиарда рублей

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 8 июля Сахалинская область представит на Восточном экономическом форуме 30 проектов на общую сумму 41, 6 органы внутренних дела рублей, сообщает пресс-служба губернатора региона.

Предприниматели Сахалина и Курил намерены представить 30 проектов в рамках деловой программы III Восточного экономического форума, который пройдет во Владивостоке в начале сентября. Общий объём инвестиций, который понадобится на реализацию этих проектов, оценивается в 41, 6 миллиарда рублей, говорится в сообщении.

​Проекты, которые предложил Сахалин, относятся к различным отраслям промышленности, сферам туризма и гостиничного бизнеса, формирования.

​На Южных Курилах при участии партнеров может быть построен гостиничный комплекс с традиционной японской баней онсэн. В отеле будет 26 одно- и двухместных номеров категорий стандарт и люкс. А для бани предусматривается создание нескольких купальных зон на открытом воздухе с термальными водами из минерального источника.

​Обширный список предложений сахалинские бизнесмены подготовили в промышленности. В разной степени проработки сейчас находятся проекты нескольких цехов по изготовлению труб, организации на Сахалине производства клееного бруса.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Широкий выбор строительных материалов и цемента в Омске Розы в колбе от ДелюксРоузес Казино Вулкан Гранд – окно в мир азарта и выигрышей Путешествовать по России – увлекательно и захватывающе! Невероятные игры от лучших авторов

Последние новости