Взрыв или попытка ограбления: в полиции прокомментировали взлом банкомата в Орске

13.07.2017 17:55 15

Взрыв или попытка ограбления: в полиции прокомментировали взлом банкомата в Орске

Полиция проводит проверку по факту взрыва банкомата в торговом комплексе «Великан» Орска Оренбургской области. Первые комментарии от правоохранителей RIA56 получил спустя почти 12 часов после произошедшего. Несмотря на то, что утром многочисленные данные очевидцев в СМИ указывали на попытку ограбления банковского терминала.

В настоящее время правоохранительные органы разыскивают причастных к совершению преступления лиц, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В полиции подтвердили, что терминал попытались взорвать неизвестные лица.

Взрыв в офисе самообслуживания Сбербанка, расположенного в торговом комплексе, прогремел минувшей ночью. В результате происшествия серьезно поврежден терминал, а также пострадали соседние с офисом помещения. Обстоятельства произошедшего до сих пор не раскрываются.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

В торговом центре Орска ночью взорвался банкомат

Сбербанк прокомментировал взрыв банкомата в Орске

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества покупки недвижимости в Турции: Алания, Стамбул, Мерсин Офисная мебель Б/У по выгодным ценам Реструктуризация долгов обанкротившихся предприятий Самый широкий выбор качественных ip камер Фасовочные полиэтиленовые пакеты от производителя «Мегапласт»

Последние новости