Лечимся с комфортом. Инфраструктура здравницы Магнитки пополнилась ещё одним объектом

18.07.2017 12:17 9

Лечимся с комфортом. Инфраструктура здравницы Магнитки пополнилась ещё одним объектом

Ко Дню металлурга в санатории «Юбилейном», расположенном на озере Банное, построен лечебный корпус №3.

Он предназначен для проведения физиотерапевтических и лечебных процедур. В новом лечебном корпусе размещены залы для принятия процедур водогрязелечения, а также помещения с «сухими» лечебными процедурами. Строительство корпуса велось с марта 2016 года, стоимость строительно-монтажных работ составила 78 миллионов рублей.

Санаторий «Юбилейный» − одна из самых популярных здравниц Магнитогорского металлургического комбината. Здесь созданы прекрасные условия для комфортного отдыха и лечения в любое время года. Все последние годы санаторий динамично развивается и реконструируется. Так, в прошлом году также ко Дню металлурга в санатории был открыт многофункциональный комплекс с современным спорт-отелем и единой стойкой регистрации отдыхающих. В последнее время «Юбилейный» все чаще становится местом проведения всевозможных деловых мероприятий, в том числе международного уровня. Дачи и корпуса, не уступающие по комфорту высококлассным отелям, готовы принять самых взыскательных гостей, сообщает управление информации и общественных связей ПАО «ММК».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Запчасти для мобильных телефонов Аппараты невероятного казино Вулкан Размещение выгодных частных объявлений Силовая техника и садовый инвентарь по лучшей цене Воздухоопорные сооружения

Последние новости