На Кубани в ДТП погибла женщина с двумя детьми

23.08.2017 4:17 17

На Кубани в ДТП погибла женщина с двумя детьми

КРАСНОДАР, 23 августа Авария в Калининском районе с участием мотоблока с прицепом, в котором находились десять геймер, унесла жизнь женщины и ее двоих детей; ещё семь человек, включая пяти детей, доставлены в больницу, сообщает пресс-служба ГУМВД по Краснодарскому краю.

По предварительным таким ведомства, на 13-м километре автодороги Калининская-Новониколаевская 80-летний водитель автомобиля ВАЗ-2106 столкнулся с движущимся впереди самоходным мотоблоком с прицепом, в котором находились десять геймер.

В результате ДТП погибла 41-летняя хозяйка, ее 9-летняя дочь и 2-летний сын. Женщина водитель мотоблока, ее пассажир и пятеро детей, находящихся в момент аварии в прицепе, доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести, говорится в сообщении. Отмечается, что один из взрослых и восьмимесячный ребенок находятся в тяжелом состоянии.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа и два наряда ДПС: устанавливаются причины аварии и устраняются ее последствия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как получить средства под залог автомобиля Как сделать нанесение на футболку Интернет банк Точка для предпринимателей и предприятий Победа в один клик Поставки утеплителя для труб АМАКС из Новосибирска в Омск

Последние новости