На ВДНХ выступил Большой симфонический оркестр

28.08.2017 12:28 12

На ВДНХ выступил Большой симфонический оркестр

МОСКВА, 28 августа На водной сцене в Зеленом театре ВДНХ выступили музыканты Государственного академического Большого симфонического оркестра имени П. И. Чайковского под управлением народного артиста СССР Владимира Федосеева и лауреаты Международного телевизионного конкурса юных музыкантов Щелкунчик, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

На концерте прозвучали фрагменты классических сочинений, аранжировки джазовых хитов и мировые премьеры новых произведений. 14-летний москвич Андрей Рязанцев презентовал концерт для кларнета с оркестром, который был написан специально для него. Необычным музыкальным подарком порадовал курсантов член жюри трубач-виртуоз Вадим Эйленкриг, который вышел на сцену с молодым коллегой.

Конкурс Щелкунчик разрешает молодым исполнителям заявить о себе, получить поддержку музыкальных академий, фондов, агентств и звукозаписывающих компаний.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фараон казино - прекрасное решение Удивительный мир онлайн-приключений в клубе ВулканПлатинум Б/у мебель для кафе и ресторанов Виды дачных домиков. Покупка и аренда серверов, размещение в дата-центре и лучшее обслуживание в России

Последние новости