В Вахтанговском театре пройдет церемония вручения премии "Хрустальная Турандот"

18.09.2017 2:37 16

В Вахтанговском театре пройдет церемония вручения премии

МОСКВА, 18 сентября Театральную премию Хрустальная Турандот вручат в понедельник за лучшие работы московских театров в прошедшем сезоне. Об этом сообщили в пресс-службе премии.

Около 30 лет Хрустальную Турандот вдохновляет девиз Призы лучшим пир всем, и каждая церемония награждения настоящее величавое представление по оригинальному сценарию с участием знаменитых артистов и музыкантов. Как правило, сама церемония основана на сюжете популярной сказки Карло Гоцци Принцесса Турандот. И в 2017 году в роли принцессы выступит лицедейка Марина Дровосекова, а ее партнером станет Денис Суханов.

Вручать благодарность в начале театрального сезона подобно утреннему поцелую. Все наполненным грандиозных творческих планов пусть они сбудутся! Принцесса Турандот желает всем московским театрам хрустального сезона! Вот уже 26 лет наша премия награда от просвещенных пользователей, и поддерживают ее, что очень важно, только просвещенные меценаты, сказал учредитель Хрустальной Турандот Борис Беленький.

Призы, выполненные по эскизу литовского художника Ремигнуса Крюкаса, будут вручены в пяти номинациях: Лучшая женская роль, Лучшая мужская роль, Лучшая режиссерская работа, Лучшая сценография и Лучший спектакль.

Имена лауреатов назовут только на церемонии. Но один из них обладатель премии в самой почетной номинации За долголетнее и доблестное служение театру уже известен. Эту награду вручат ключевому директору Международного театрального фестиваля имени Чехова Валерию Шадрину.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Нюансы процесса взыскания задолженностей Azino 777 - лучший клуб для досуга Подарки оптом и в розницу Правила знакомства и понимания женщин Продвижение и оптимизация в tiktok

Последние новости