Одноразовые сигмоидоскопы для исследований

20.09.2017 10:41 45

Одноразовые сигмоидоскопы для исследований

Тесты на аноскопию, проктоскопию и сигмоидоскопию позволяют врачу исследовать прямую кишку и нижнюю часть толстой кишки. Эти тесты используются для поиска аномальных опухолей (например, злокачественных опухолей или полипов), воспаления, кровотечения, геморроя и других состояний, в частности, таких как дивертикулез. Во время аноскопии короткую, жесткую полую трубку (аноскоп), которая может содержать источник света, используется для просмотра последних 2 дюймов (5 см) толстой кишки (анального канала). Аноскопия обычно может быть выполнена в любое время, потому что она не требует специальной подготовки (клизмы или слабительные) для опорожнения толстой кишки. Во время сигмоидоскопии вводится освещенная трубка. Ваш врач может удалить небольшие ростки и собрать образцы тканей (биопсию) через сигмоидоскоп.

Вам нужно будет использовать клизму или слабительное (или и то и другое), чтобы опорожнить кишку до предстоящего теста. Гибкий сигмоидоскоп имеет длину около 2,3 фута (70 см) и ширину 0,5 дюйма (1 см) с освещенной системой линз. Сигмоидоскоп позволяет вашему врачу исследовать толстую кишку. Гибкая сигмоидоскопия является одним из многих тестов, которые могут быть использованы для скрининга рака толстой кишки. Какой тест скрининга вы выбираете, зависит от вашего случая, ваших предпочтений и вашего врача. Поговорите со своим врачом о том, что вас подвергает риску, и какой тест лучше для вас.

На сайте компании uni-tec вы сможете найти подробную информацию относительно данных медицинских инструментов, их описание, артикулы, сможете увидеть фото данных приборов. Одноразовые сигмоидоскопы Welch Allyn KleenSpec и одноразовые аноскопы Welch Allyn KleenSpec– это инновационные решения в сфере медицины. Данные инструменты разработаны таким образом, что сделать обследование максимально комфортным, безопасным и эффективным. Эти приборы позволят получить точный результат анализа. На сайте компании вы сможете приобрести это оборудование по доступной цене. Одноразовые сигмоидоскопы имеют ряд преимуществ, о которых можно узнать на сайте. Стоит подчеркнуть, что все одноразовые приборы поставляются в индивидуальной упаковке, что гарантирует стерильность и безопасность. Благодаря компании uni-tec вы можете не переживать за своё здоровье и эффективность проведения процедуры.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как формируется цена на сруб? Чем заняться на работе, если нечего делать Компрессорные установки для работы на дорогах и строительстве Лечение различных болезней в Китае Игровой клуб 777 Original и его фантастические игры

Последние новости