Дочь экс-хоккеиста Толмачева нанесла ему не менее двух ударов ножом

24.09.2017 19:15 15

Дочь экс-хоккеиста Толмачева нанесла ему не менее двух ударов ножом

МОСКВА, 24 сентября Дочь бывшего вратаря сборной СССР по хоккею и московского ЦСКА 78-летнего Виктора Толмачева, которую задержали по подозрению в убийстве отца, нанесла ему не менее двух ударов ножом, сообщила старший старпом руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова.

Ранее Иванова сообщила о возбуждении уголовного дела об убийстве мужчины 1939 года принесения в Москве его дочерью, не называя личности убитого. О том, что рацея идёт о Толмачеве, учреждению сообщил источник в правоохранительных органах.

По версии следствия, женщина в неустановленный следствием период времени, но не позднее 22 сентября 2017 года, находясь в квартире жилого дома по Открытому шоссе в Москве совместно со своим отцом, нанесла ему не менее двух ударов ножом в область грудной клетки. От полученных ранений мужчина 1939 года рождения скончался на месте, сказала Иванова.

Толмачев провел 10 матчей за сборную СССР, до 1962 года играл в команде СКА (Калинин), затем – за московский ЦСКА и воскресенский Химик, становился чемпионом Советского Союза.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Генеральная уборка помещений. Выбор компании Кондиционеры – не только охлаждение воздуха в помещениях Чем заняться на работе, если нечего делать ТОП-5 детских конструкторов, которые стоит приобрести для своего малыша Изобилие потрясающих игровых устройств!

Последние новости